• Мои игры0
  • История0
Игра Небесный Прыжок

Игра Небесный Прыжок

Только настоящие смельчаки согласятся на участие в новом безумном шоу под названием Небесный Прыжок, которое гарантирует такой всплеск адреналина, что все что было ранее покажется детскими шалостями. И вот первый отважный парень нашелся, но он сильно ошибался, так как не мог и представить, что его ожидает. Нет, конечно он рассчитывал на остроту ощущений и что-то необычное, но не до такой же степени. К сожалению возврата нет, и нужно не огорчаться и печалится по поводу сложившейся ситуации, а искать выход. Мы, как и вы, попытаемся помочь бедолаге как можем, но и вы не бросайте его на произвол. Выжить можно лишь одним способом – избегая опасностей, а они будут поджидать на каждом шагу.

64
44950
Прикольные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Небесный Прыжок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Небесный Прыжок, оригинальное название - Sky Jump. В эту игру сыграли 44950 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 64 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Жизнь смельчака зависит от вашего умения четко и прицельно прыгать, так как это главный инструмент, при помощи которого можно избежать гибели. Посмотрите по сторонам, в принципе платформ куда можно перепрыгнуть масса вокруг, вот только на одной может быть разлита пылающая жидкость, на следующей обитает краб-людоед или платформа так быстро двигается, что попасть на нее невозможно. Можно было бы остаться на своей платформе, но тогда вы упадете вниз. А еще, время от времени на экране может появится ракета, и ее тоже стоит опасаться, чтобы не упасть вниз и не погибнуть.

  1. Главная