• Мои игры0
  • История0
Игра Шеф в Сафари

Игра Шеф в Сафари

Сыграйте за смелого и любознательного путешественника, собравшегося исследовать множество разнообразных мест. Мужчина покормил своих домашних питомцев, попрощался с ними и отправился в увлекательные приключения. Он хочет запечатлеть большое количество, как экзотических, так и обычных животных, встречающихся в разных странах. Самое интересное, кроме наблюдений за живыми существами, необходимо накормить их. Любимые лакомства удастся получить зверятам после того, как сделаете вспомогательную конструкцию, по которой с легкостью переместятся продукты. Помогите путешественнику справиться с главной задачей, тогда он и животные, найденные по дороге, будут счастливы.

14
6883
Прикольные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Шеф в Сафари

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Шеф в Сафари, оригинальное название - Safari Chef. В эту игру сыграли 6883 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Каждый уровень заключается в том, чтобы проложить дорогу фруктам или овощам по конструкции, которую должны сами соорудить. Просчитайте весь алгоритм действий, подумайте, какой должна быть постройка. Нежелательно делать конструкцию слишком продолговатой, поскольку получите мало очков. В верхней части экрана отображается количество звезд, начисляемых в зависимости от длины начерченной линии. Есть уровни, где получаете подсказку, указывающую на фигуру, требуемую для выполнения задачи.