• Мои игры0
  • История0
Игра Зомби в Большом Городе

Игра Зомби в Большом Городе

На улице царят настоящие хаос беспредел, повсюду зомби, среди которых и вы. Зачем быть обычным человечком, когда есть возможность стать живым мертвецом и превращать окружающих в таких же кровожадных существ? Вас никто убить не может, кроме подобных особей. Вражеские отряды зомби способны причинить вред вашей группе подчиненных мозгоедов. Нужно навести свои порядки в районе, поэтому скорее собирайте большое количество мертвецов и наваляйте противникам, осмелившимся показаться на глаза. Когда расправитесь с обычными мобами, возьмитесь за босса, и покажите ему, кто настоящий хозяин городка!

9
12666
Прикольные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Зомби в Большом Городе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зомби в Большом Городе, оригинальное название - EG ZOMBIES CITY. В эту игру сыграли 12666 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Сперва придется довольствоваться стандартными зомби, не обладающими впечатляющими характеристиками. В процессе прохождения миссий будете получать мозги, необходимые для обмена на повышение количества жизней и силы атаки. Со временем откроете доступ к остальным персонажам. Вступайте на оживленную улицу в виде зомби, бегайте за шумными жителями города, чтобы превратить их в ходячих мертвецов. Когда соберете возле себя огромную армию, тогда ищите вражеских мозгоедов для их полного уничтожения. Если им удастся одолеть вашу группу, то придется уровень начинать заново, не допускайте подобного исхода.

  1. Главная