• Мои игры0
  • История0
Игра Злой Карандаш и Приключения Нарисованного Человечка

Игра Злой Карандаш и Приключения Нарисованного Человечка

Приготовьтесь погрузиться в мир рисунков с четвертой игрой из популярного сериала Fancy Pants Adventure: World 1 Remix! Возьмите под контроль гиперактивного персонажа, Fancy Pants Man, и прыгайте, скользите, катитесь и взбирайтесь на платформы! Раскройте в себе сумасшедшего бегуна-паркуриста, это игра будет держать в напряжении и адреналин подскочит до самой высокой отметки! Отправляйтесь на поиски приключений, впереди ждет только самое интересное!

135
95544
Прикольные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша sПрыжок
Игра Злой Карандаш и Приключения Нарисованного Человечка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Злой Карандаш и Приключения Нарисованного Человечка, оригинальное название - Fancy Pants Adventure World 1 Remix. В эту игру сыграли 95544 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 135 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2014
  • Разработчик: Brad Born
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Начните с разминочных упражнений, чтобы понять элементы управления, затем попробуйте выполнить задания, ждущие впереди. Вы берете под контроль спортивного главного героя, Fancy Pants Man. Герой Бегает в своих мешковатых штанах и с колючими волосами на голове, он зависит от вашей помощи! Малышок присягнул защищать свой родной город Сквиггвилль и его жителей, наш персонаж готов противостоять всему, что представляет угрозу. Будучи героем города, у Fancy Pants Man много врагов, которых следует устранить. Некоторых противников довольно-таки легко победить. Вы должны либо прыгнуть на них и раздавить, либо подкатывать к ним и сбивать с ног. По мере того, как побеждаете врагов, открываете новый дизайн брюк. Собери их всех и продолжайте избивать монстров. Не каждого врага легко победить. Например, придется столкнуться со Злым Карандашем. Это жестокий соперник, который может стереть части уровня, чтобы очень сложно было пройти испытание. Тем не менее, вы должны положить конец тирании этого деспота.

  1. Главная