• Мои игры0
  • История0
Игра Злой Карандаш и Приключения Нарисованного Человечка 3

Игра Злой Карандаш и Приключения Нарисованного Человечка 3

Город с названием Сквиггвилль находится в отчаянии, потому что королевская ванна была украдена группой грязных пиратов! Помогите владыке вернуть его имущество. Проведение продолжительных водных процедур ванн - королевская обязанность, поэтому в Сквиггвилле нельзя обойтись без ванны. Как бравый защитник Fancy Pants Man здесь, чтобы спасти свой родной город в этом третьем выпуске популярной серии игр. Хватайте свои мешковатые штаны и покажите пиратам, кто здесь хозяин. Вместо того, чтобы позволить им купаться в ванне, как насчет отправить их на дно океана? Всеми любимый фрираннер возвращается, и сейчас необходимо провести очередную миссию. Кроме того, чтобы вернуть королевскую ванну, также потребуется спасти и свою сестру - Cutie Pants Girl от плохишей. В третьей игре добавлено много новых функций, в том числе плавание, новый персонаж и очень модное оружие: меч-карандаш!

42
50806
Прикольные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша sПрыжок
Клавиша mМузыка
Клавиша spaceПауза
Игра Злой Карандаш и Приключения Нарисованного Человечка 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Злой Карандаш и Приключения Нарисованного Человечка 3, оригинальное название - Fancy Pants Adventure 3. В эту игру сыграли 50806 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 42 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Проходите каждый уровень и побеждайте врагов, с которыми столкнетесь. Fancy Pants Man - энергичный персонаж! Он будет бегать на высоких скоростях, прыгать на самые большие возвышенности и даже подниматься по гладким стенам. С ловкостью и стремлением ничто не способно встать между ним и его целью. Для управления Fancy Pants Man используйте клавиши со стрелками влево и вправо. Нужно подняться на платформу? Нажмите кнопку S, чтобы прыгнуть. Если окажетесь на вершине холма, помните, что бег по склону предназначен для любителей. Нажмите клавишу со стрелкой вниз и сдвиньте. Чтобы открыть дверь, просто кликните на стрелку вверх. Вам понадобится оружие, чтобы отбиться от пиратов. Возьмите карандаш и используйте его как меч.

  1. Главная