• Мои игры0
  • История0
Игра Жизнь После Смерти

Игра Жизнь После Смерти

Что происходит после смерти? Существует ли другая жизнь, после того, как человек умирает? Вам удалось выяснить ответ на данный вопрос. Когда наступает смерть, то человек превращается в привидение. Неуспокоенная душа вынуждена ходить по земле и выполнять различные задания, чтобы наконец обрести долгожданный покой. Ну, что ж, ничего другого не остается, как заняться делом. Вам выпала возможность сыграть за привидение, которое должно пройти испытания, выдвигаемые игрой. Если хотите дойти до успешного финала, то необходимо с первого раза проходить уровни. Задания предлагаются уникальные, порой веселые, страшные и самые неожиданные. Будьте готовы проявить логическое мышление, внимательность, терпение и быстроту реакции.

66
31371
Прикольные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Жизнь После Смерти

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Жизнь После Смерти, оригинальное название - Afterlife: The Game. В эту игру сыграли 31371 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 66 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вы играете за приведение, которому предстоит выполнять различного рода задания. Например, сначала нужно пролететь между объектами, при этом нельзя с ними соприкасаться, иначе герой получит смертельное повреждение. Придется защищать живого человека от опасных предметов, закрывая его собой. Есть уровни, когда предстоит проявить смекалку – принять участие в викторине и правильно отвечать на вопросы. Потребуется сыграть с дьяволом, с которым сразитесь в меткости при бросках теннисного мячика в пластиковые стаканчики.

  1. Главная