• Мои игры0
  • История0
Игра Амазе

Игра Амазе

Лабиринты всегда были и будут самыми загадочными местами куда постоянно тянет человека, что он там ищет? Ответы на свои вопросы или новые тайны, неизвестно. Но в игре Амазе вам не придется отправлять в лабиринт человека из-за его же безопасности, однако можно запустить небольшой шарик с красящим веществом, который изучит безопасный маршрут и окрасит его в один из цветов радуги. После этого можно будет отправлять экспедицию из людей!

15
17586
Прикольные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Амазе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Амазе, оригинальное название - Amaze. В эту игру сыграли 17586 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Итак, перед вами огромный лабиринт, состоящий из большого количества уровней и чем сложнее уровень, тем запутаннее на нем лабиринт. В первом лабиринте все легко и просто, вы окрашиваете всего несколько коридоров и продолжайте движение дальше. Со следующими уровнями задачу выполнить станет сложнее, коридоров будет больше, и все они будут запутанные. В принципе с этим тоже сложностей не должно возникнуть, вы же как вроде сверху направляете шар, поэтому можно не переживать. А вот при движении необходимо учитывать особенности движения шарика, дело в том, что остановится он может лишь у стены, то есть вы, указав ему при помощи мышки направление движения будете просто наблюдать за ним, как он окрашивает лабиринт и ищет выход. По ходу движения шар может поменять цвет, но в этом нет ничего страшного!