• Мои игры0
  • История0
Игра Настольная Борьба

Игра Настольная Борьба

Да, Настольная Борьба — это то, что оказывается нам так давно не хватало, и почему, мы сейчас объясним. Дело в том, что данная игра — это сплошной юмор, ну вот сами по судите, когда вам доводилось стать участником соревнований по перетягиванию стола, при чем на глазах у всей школы. Мы уверены на сто процентов, что такого в реальной жизни не было, мы же надеемся что и не будет, и данная забава останется ею лишь в пределах вашего компьютера, а если хочется поиграть с другом, просто пригласите его за одну клавиатуру и выясните кто же из вас двоих лучше в этом веселом и забавном состязании.

47
20728
Прикольные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша spaceПрыжок
Игра Настольная Борьба

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Настольная Борьба, оригинальное название - Table Tug Online. В эту игру сыграли 20728 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 47 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В спортивном зале все уже собрались и только ждут, когда же начнется соревнование. Поединок двух силачей начнется, когда вы выберите режим игры, их здесь два. Один из режимов предлагает померятся силами в перетягивании стола с реальным игроком, которого подберет система, то есть вы играете в режиме мультиплеера. Следующий режим предлагает поиграть тоже с реальным игроком, но только тем, который окажется возле вас. Играть вы можете с одной клавиатуры, так как все управление сводится к нажатию одной клавиши, при помощи которой спортсмен подпрыгивает и перетягивает на свою сторону стол. Как только стол окажется за линией поединок завершиться!

  1. Главная