• Мои игры0
  • История0
Игра Нон Стоп Машинки

Игра Нон Стоп Машинки

Самая простоя гонка которая есть на нашем сайте открывает всем желающим свой гараж, в котором всего одна машинка, но и этого вполне будет достаточно чтобы немного отдохнуть от сложных игр с многоуровневыми заданиями и долгими прохождениями. Кстати, графика в игре трехмерная несмотря на простоту управления и миссии, которую нам необходимо выполнить.

25
13658
Простые игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Нон Стоп Машинки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нон Стоп Машинки, оригинальное название - NonStop Cars. В эту игру сыграли 13658 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 25 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2019
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Начнем с задачи нашей простенькой гонки, она не менее простая чем все остальное – вам необходимо двигаться вперед и преодолевать опасности. Главная опасность для нашей маленькой машинки — это провалы, они будут встречаться на вашем пути очень часто, и это начинаешь понимать с первых минут путешествия по горной дороге. Почему горной? Ну вряд ли данная дорога может находится в черте города, одни обвалы дороги уже говорят о том, что вы можете падать долго, бесконечно долго. избежать такого падения все же можно, но для этого придется научится подпрыгивать, наверно создатели данного автомобиля предусмотрели места, по которым ему придётся проезжать и поставили усиленные пружины. Подъезжая к каждому провалу, вы должны при помощи мышки прыгнуть вверх и вбок, но не спешите прыгать, как только заметите обвал, лучше это сделать у края дороги.

  1. Главная