• Мои игры0
  • История0
Игра Препятствие Мяча

Игра Препятствие Мяча

Управлять шариком по накатанной дороге скорее всего не так сложно, как кажется и, как заверяют разработчики, но, если представить, что на его дороге соберется максимум различных преград и опасностей, тогда задача усложняется, причем в несколько раз. Но нам кажется, что попробовать все-таки стоит, учитывая, что игра выполнена очень качественно, о чем говорит трехмерная красочная графика, да и физика в новой аркаде весьма неплохая, все ровно и гладенько, как и полагается игре для главная задача которой скрасить несколько минут свободного времени, при чем настолько скрасить, что вы сами не поймете, как пройдет около полу часа, прежде чем вы закончите.

10
8327
Простые игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Препятствие Мяча

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Препятствие Мяча, оригинальное название - Driving Ball Obstacle. В эту игру сыграли 8327 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Итак, главная ваша задача – пересечь финишную прямую, как в принципе и в каждой гонке, а у нас по сути гонка, пусть в роли автомобиля всего лишь шар, но это не делает игру менее захватывающей. В роли препятствий вам предстоит быть готовым встретится с огромными лопастями вентилятора, непонятно откуда он здесь взялся, но он есть и если вас не разрубит пополам лопастью, то велика вероятность того что на вас может упасть огромный молот, после удара которого вы вряд ли сможете продолжить свое путешествие. Начать путешествие можно с нажатия мышки, то есть кликнув по мячику он начнет движение.

  1. Главная