• Мои игры0
  • История0
Игра Аркадный Диггер

Игра Аркадный Диггер

Наверно при виде новой игры вы вспомните во что так любите «зависать» на своем любимом мобильном устройстве, кстати данная аркада занимает одно из почетных мест в списке лучших мобильных игр и сейчас мы с вами опробуем ее на наших персональных помощниках, то есть компьютерах! Главное вспомните как рыть тоннели и как прокладывать самый короткий путь к цели.

15
10407
Простые игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Аркадный Диггер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Аркадный Диггер, оригинальное название - Digger. В эту игру сыграли 10407 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В первой части описания мы упомянули прокладывать и самый короткий путь, и знаете не зря, именно и является главным заданием в игре и показателем вашей сообразительности, так как от сообразительности будет зависеть исход игры. Но давайте приступим к прокладыванию пути. Итак, у вас есть некий объект, скорее всего это шар, есть второй объект, являющийся по сути конечным пунктом, куда должен попасть наш шар, и есть некое пространство, это может быть земля, может быть песок, а может какая-то субстанция, через которую шар должен пробиться к своей цели. А чтобы шар пробился вы должны ему не только указать путь, но и расчистить его. Это поможет шару скатится и попасть в ячейку. Расчищая дорогу не забывайте о силе гравитации, ведь если вы неправильно сделаете тоннель шар вряд ли попадет к своей цели, а чтобы было понятнее на первых уровнях система подсказок покажет, как это сделать.

  1. Главная