• Мои игры0
  • История0
Игры Ральф

Игры Ральф

Если рядом с вами обитает огромный, злобный и неуживчивый великан, то обязательно приглядитесь к нему получше, ведь в душе он может оказаться трогательным, наивным и добродушным человеком. Игры Ральф познакомят вас именно с таким персонажем, и только от вас будет зависеть, останется ли он на всю свою жизнь изгоем или завоюет сердца своих коллег, обретет верных друзей и получит, наконец, заслуженную и долгожданную золотую медаль.

Эти игры разработаны на основе одноименного мультфильма, который выпустила компания Уолта Диснея. Главный герой – мощный и внушительный громила, который 30 лет работает в игровом автомате и уничтожает компьютерные домики при помощи огромной кувалды. Но, не смотря на сложившиеся стереотипы и нелюдимый характер, Ральфу удается завести настоящих друзей, а также заслужить уважение всего игрового коллектива.

Мини-игры Ральф придутся по вкусу геймерам всех возрастов, ведь каждый из них найдет в данной категории что-то подходящее. Вам придется участвовать в головокружительных гонках, искать спрятанные объекты, складывать красочные паззлы и даже отправиться к профессиональному дантисту. Выбирай данную категорию игр, и отлично проводи свободное время!

Сортировать:новыелучшиепопулярные
name
Оцените пожалуйста нашу подборку игр - Ральф
575
  1. Главная