• Мои игры0
  • История0
Игра Ральф Против Интернета Пазл: Ральф и Ванилопа

Игра Ральф Против Интернета Пазл: Ральф и Ванилопа

Сколько можно работать в роли плохого героя, однажды закралась такая мысль в голову огромного громилы, постоянно сражающегося со всеми в компьютерных играх. Его большие кулаки всегда одерживали победу над добром и зло побеждало. Но всему есть конец и Ральф решил, что с него хватит плохих ролей, хватит что все в играх тыкают на него пальцем и пытаются обойти стороной, в конце концов пора положить этому конец и лучшего момента в его жизни может не наступить. Большую роль в жизни парня сыграла малышка Винилопа, именно он вдохновила его на перемены в жизни и именно ей он должен быть благодарен. Путь предстоит не легкий и длинный и аркадных игр огромное количество, но он зайдет в каждую и исправит все, что когда-то натворил. К сожалению времени, у нас нет на путешествие с парнем и его подружкой, мы можем лишь собрать из определенного количества элементов пазл и посмотреть где в этот раз оказался большой парень и кому он сейчас может помочь в игре Ральф Против Интернета Пазл: Ральф и Ванилопа.

35
51767
Игры Ральф
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ральф Против Интернета Пазл: Ральф и Ванилопа

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ральф Против Интернета Пазл: Ральф и Ванилопа, оригинальное название - Ralph Breaks the Internet Puzzle 5. В эту игру сыграли 51767 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 35 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Данный пазл отличается от остальных лишь изображением, все остальное идентичное остальным играм, вы берете мышку и начинаете перетаскивать по одному элементу устанавливая их на нужное поле. Если вы считаете, что ошибочно поставили часть изображения, просто поменяйте его на другое.

  1. Главная