• Мои игры0
  • История0
Игра Raze 1

Игра Raze 1

Игру Raze 1 можно выставлять как пример образцовой игры для всех разработчиков игровых приложений, с качественной графикой, отменной физикой, массой самого разнообразного оружия и удобным управлением. В принципе игра обладает всем самым необходимым для приятного проведения времени. Стоит сказать, что игра заняла несколько призовых мест среди подобных, и многие компании специализирующиеся на выпуске подобных шутеров взяли ее за основу или же образец своих будущих шедевров. Сюжет игры развивается в одной из военных лабораторий, где появившиеся вражеские солдаты попытаются нарушить работу данного секретного объекта. Наша задача не дать им это сделать, и лучшего способа их остановить кроме полного уничтожения - нет. Чтобы справиться с вражескими захватчиками, можно пользоваться большим выбором оружия, и даже новые разработки периодически будут появляться у вашего героя, за это отдельное спасибо всем ученным базы. Но враг знает о создании нового оружия, и поэтому будет стараться перехватить его, вам же нужно спешить еще быстрее, чтобы данное оружие не оказалось у врага в руках.

365
178501
Raze
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша 1-9Смена Оружия
Клавиша qСмена Оружия
Клавиша eСмена Оружия
Клавиша enterСмена Оружия
Клавиша shiftСмена Оружия
Клавиша pПауза
Клавиша ctrlПауза
Игра Raze 1

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Raze 1, оригинальное название - Raze. В эту игру сыграли 178501 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 365 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра начнется лишь после того, как вы решите, как будет выглядеть ваш супер солдат, для этого перейдите на вкладку главное меню и настройте все, что необходимо вам. Не противьтесь первому уровню, так как это уровень обучения, где боец научится всем своим будущим действиям и освоит способы управления различным оружием. А управлять героем необходимо при помощи клавиш, которые также будут указаны в справке к игре. Во время обучения старайтесь освоить не только возможность стрельбы из различного вооружения, но и способы перемещения по базе, да и реактивный рюкзак на вашей спине не зря находится. Чтобы воспользоваться реактивным ранцем, необходимо дважды нажать на клавишу прыжка.