• Мои игры0
  • История0
Игра Raze 3

Игра Raze 3

Долгое время люди сражались с инопланетной расой захватчиков, но с каждым днем инопланетян становилось все больше и больше. Силы землян оказались слабее захватчиков и чтобы выжить, люди укрылись под землей. Каждое укрытие, каждый котлован, да в принципе любые постройки использовались землянами для укрытия от уничтожения. Так прошли долгие десять лет, пока не нашелся отважный парень, решивший положить конец подземному существованию. Огласив сборы, храбрый воин решил первоначально делать единичные вылазки на поверхность, чтобы не только посмотреть, что происходит на поверхности, но и для захвата заложников с целью выяснения плана инопланетян. Быть может отряду воинов, возглавляемых вашим героем, удастся выяснить слабое место захватчиков и воспользоваться им. Для начала по плану смельчака необходимо освободить как можно открытых бункеров, которые одной частью уходят под землю, чтобы если использовать их как временное укрытие, а уже после совершать более смелые вылазки и уничтожать больше инопланетных захватчиков. Каждая миссия подразумевала наличие вооружения и защитной экипировки, поэтому в одном из подземных бункеров соорудили цех по производству оружия и брони. Все оружие и броня создавались на основе инопланетных технологий, открытых оставшимися в живых ученными. Поначалу было сложно что-то вспомнить и разобраться, но благодаря трофейному оружию они все-таки смогли создать свое оружие.

475
203312
Raze
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша 1-9Смена Оружия
Клавиша qСмена Оружия
Клавиша eСмена Оружия
Клавиша fСпособность
Игра Raze 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Raze 3, оригинальное название - Raze 3. В эту игру сыграли 203312 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 475 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Вылазки прошли успешно, и пойманный враг рассказал, где находится главная база инопланетян. Вам же остается возглавить отряд бойцов и проникнуть на ее территорию. После проникновения на вражескую базу необходимо будет найти самое слабое место, например возле хранилища топлива и заложить взрывчатку. Таким способом будут уничтожена не только база инопланетян, но и их связь со своими войсками в космосе, то есть земляне смогут уничтожить всех захватчиков на территории планеты и подготовиться к очередному вторжению. Только в этот раз у землян будет оружие, способное разбить вражескую флотилию еще на подходе к планете.