• Мои игры0
  • История0
Игра 4 Июля: Парковка 2

Игра 4 Июля: Парковка 2

Вы проезжаетесь по американским улицам в День Независимости, в этот праздник повсюду слышны салюты, окрашивающие небо во все цвета радуги, отчего дух захватывает. Кроме того ознакомитесь со множеством достопримечательностей США, поскольку каждый уровень начинается с разных уголков страны. Например, побываете в Нью-Йорке, посмотрите на статую Свободы, далее отправитесь к Горе Рашмор и Монументу Вашингтона. Геймплей увлекает с первых минут, музыкальное сопровождение обязательно должно прийтись по вкусу, а графика порадует глаз. Во время празднества толпится много народу, образовываются пробки на дорогах. Рано или поздно возникнет необходимость припарковать машину, а как это сделать, когда другие автомобили преграждают дорогу? Только навыки опытного водителями помогут справиться с данной проблемой, если же они отсутствуют, то не беда, прокачивайте их в процессе игры, при этом получая удовольствие от праздника.

187
55324
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПередвижение
Клавиша spaceРучник
Игра 4 Июля: Парковка 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - 4 Июля: Парковка 2, оригинальное название - 4th of July Parking 2. В эту игру сыграли 55324 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 187 человек(а).

  • Разработчик: VitalityGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

При прохождении главной задачей является парковка автомобиля в месте, отмеченном зеленым цветом, сделать это надо так, чтобы не врезаться в другой транспорт. Выполняя миссии, открывается доступ к следующим транспортным средствам, которых в игре в общей сумме насчитывается 4, включая автомобиль полиции. Празднуйте 4 июля и практикуйте навыки вождения. Разработчик приложил усилия, чтобы создать целостность игрового мира, продумав все до мелочей. Управлять автомобилем можно WASD или клавишам со стрелками, Пробелом (Space) - это ручной тормоз.

  1. Главная