• Мои игры0
  • История0
Игра Веселые Утки

Игра Веселые Утки

Утки не такие простые как может показаться на первый взгляд, с виду милые и беззащитные, но на самом деле бесстрашные и отважные. Перед главным героем – зеленым утенком стоит сложная задача, с которой он должен будет справиться, иначе грозит катастрофа. Инопланетные роботы захватили в плен его родных и близких, ему нужно освободить их из тюрьмы любой ценой.

123
92254
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПередвижение
Клавиша xАтака
Клавиша spaceДвигать блоки, действие
Клавиша 1-3Переключаться между утками
Игра Веселые Утки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Веселые Утки, оригинальное название - Ducks!. В эту игру сыграли 92254 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 123 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Следует найти путь в лабиринт, попытаться избрать в нем верную дорогу, ведущую к пленникам, не попадая на глаза стражников, стреляющих во все подряд, что движется. Смотрите во все стороны, так как расставлены многочисленные ловушки, откуда сложно выбраться. Когда обнаружите ключ, хватайте его и быстрее отворяйте дверь темницы, где томятся родственники и друзья нашего героя. Приятная графика и музыка скрасят прохождение игры, придав особенную атмосферу. Используйте все свои сверхспособности, которые облегчат поиски и спасение узников. Движение персонажами осуществляется стрелочками, Space или Пробел – взаимодействие с объектами, удерживание – перемещение коробок, нажатие кнопки – переключение рычагов. X – стрельба, которую делает одна утка, 1, 2 и 3 – переключение между персонажами.