• Мои игры0
  • История0
Игра Стрелялка: Последний Город

Игра Стрелялка: Последний Город

Когда человек выбирает службу в спецподразделениях засекреченных военных частей, он всегда должен быть готов к любым неожиданностям. А так же к тому, что в любой момент вас могут вырвать из привычного окружения и отправить в любую точку земного шара для выполнения особых «деликатных» и прочих нестандартных миссий. Но к тому/. Что вас сейчас ожидает подготовиться трудно. Небольшой город расположенный в глуши далеко от густонаселенных областей страны подвергся нападению. Нет, это не разбушевавшиеся банды и даже не вероломные соседи. В городе появились представители потустороннего мира. Эту нечисть отличает безумная агрессивность и жажда крови. Но возможности забросить большую группу спецназовцев нет – защитное поле пропустит лишь одного. И этим бойцом с нечистью станете именно вы!

79
57470
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdПередвижение.
Клавиша lkmСтрелять.
Клавиша rПерезарядка.
Клавиша shiftБег.
Клавиша qСменить оружие.
Клавиша spaceПрыжок
Игра Стрелялка: Последний Город

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стрелялка: Последний Город, оригинальное название - The Last City. В эту игру сыграли 57470 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 79 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2017
  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Доставайте свой автомат, для него найдется работа! Цель – полная зачистка города и окружающей его территории. Для каждого уровня придется пройти отдельную миссию строго за определенный промежуток времени. Используйте все доступные бонусы, открывайте улучшения, чтобы побеждать. Дополнительные возможности можно открыть только пройдя определенные уровни, торопитесь – монстры ждать не будут!

  1. Главная