• Мои игры0
  • История0
Игра Время Печенья

Игра Время Печенья

Развлекательная игрушка с веселыми печеньками, бегающими по экрану и устраивающими разные приключения! То их нужно просто ловить на экране, и вам дают за это баллы, то печенье бежит по какой-то дистанции, и нужно миновать препятствия, то его пытается сожрать какой-то огромный зеленый слизняк и так далее. Все это очень весело, и иногда в игре появляются даже зеленые яблоки!

67
18754
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Время Печенья

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Время Печенья, оригинальное название - Cookie Time. В эту игру сыграли 18754 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 67 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В ходе игры преодолеваются различные препятствия, причем если вначале залы очень просты по технике прохождения, то дальше всё становится сложнее и непонятнее. Например, в самом первом зале ваше печенько должно миновать круглые зеленые шарики так, чтобы не зацепить их. Далее печенькам приходится делать уже более сложные вещи, что требует повышения навыков управления ими. То, что умиляет в этой игре, так это действительно внешний вид самих печенек, и то, как они бегают! В определенный момент в игре появляется веселое зеленое яблоко, которое нужно срывать с дерева, и которое тоже активно участвует в игре. За все успешные действия печенькам, само собой, начисляются бонусы, и играть становится проще и веселее! Самая обыкновенная игра может приносить удовольствие и расслабление.

  1. Главная