• Мои игры0
  • История0
Игра Король Бекона Против Вегетарианцев

Игра Король Бекона Против Вегетарианцев

Так уж сложилось, что нет мира между вегетарианцами (а особенно веганами) и «мясоедами». Но если в реальной жизни эти две вечно враждующие категории ограничиваются взаимным забрасыванием колкостями, упреками и даже самыми разными обвинениями, то в виртуальном игровом пространстве дело до военных действий доходит. «Мясоеды» под командованием своего короля Сало (он же король Бекон) готовятся к захвату вегетарианских плантаций. Хотите отправиться на будущие поля сражений? Но тогда приготовьтесь к неожиданности – сражаться вы будете на овощной стороне! И на это придется пойти даже если вы готовы поедать котлетки, стэйки и шашлыки на первое, второе и десерт. Таковы правила!

18
15139
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Король Бекона Против Вегетарианцев

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Король Бекона Против Вегетарианцев, оригинальное название - King bacon vs vegans. В эту игру сыграли 15139 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Местом великой битвы станет вот этот симпатичный и ухоженный огород. На него движутся полчища коварного короля Сало – за хрустящими багетами движутся отварные яйца, лоснящиеся от ароматного жирка копченые колбасы и толстые бутерброды, где среди разных слоев уютно устроились поджаристые котлетки. Вы будете обстреливать их кабачками, забрасывать огурчиками с помидорами. А вот тощеньких бледненьких курочек не обижайте – несчастные птички убегают от горькой участи попасть в начинку будущих бургеров.

  1. Главная