• Мои игры0
  • История0
Игра Старый Флинстоун

Игра Старый Флинстоун

Вы попадаете в доисторические времена, когда у наших предков не было ничего из тех удобств, что есть сейчас в современном мире. Играя за пещерного человека, необходимо добывать еду и предметы, требуемые для выживания. У главного героя есть жена, поэтому припасов должно хватать на двоих, вернутся без них не имеете права, поскольку женщина просто-напросто выгонит. Персонаж находится в бесконечном беге, старайтесь не натыкаться на препятствия, постоянно их перепрыгивая, также ликвидируйте динозавров с пути, пуляясь в них деревянной палкой.

27
16826
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceАтака
Игра Старый Флинстоун

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Старый Флинстоун, оригинальное название - Stone Aged. В эту игру сыграли 16826 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 27 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Поскольку приходится управлять за вечно бегущего пещерного человека, то важно контролировать ситуацию, не напарываясь на ту или иную преграду. На пути попадается множество камней, разрушив их нельзя, зато легко просто перепрыгнуть. Когда впереди видите обрыв, то старайтесь не упасть вниз, перепрыгнув через него в более безопасную зону. Как только замаячил на горизонте динозавр, то бросайтесь в него деревянной палкой, попав которой уничтожите врага. Чтобы взлететь в вышину, достаточно напрыгнуть на гриб, способный подбросить значительно выше, чем при обычном прыжке. Собирайте побольше монет, накопив 50 золотых, сможете попробовать пройти бонусный уровень. Периодически будут появляться бонусы, подбирая их, получите на время уникальную способность.

  1. Главная