• Мои игры0
  • История0
Игра Бросаемся Пирогами

Игра Бросаемся Пирогами

Знакомьтесь, этого симпатичного молодого человека из Техаса зовут Джимом. Он – первый помощник местного шерифа и мечтает стать грозой всех окрестных бандитов. Но до этого почетного звания еще далеко и Джиму приходится довольствоваться вторыми ролями в расследованиях, которые ведет шериф. Чаще всего им приходится разбираться с обычными преступлениями – от краж до драк или ограблений, но иногда бывает и кое-что более интересное, даже загадочно-мистическое. И вы сможете стать участником подобных расследований! Вот, например эта странная история с появлением в доме какой-то нечисти. Экзорциста в вашем штате нет, придется избавляться от чертей своими силами.

17
16168
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бросаемся Пирогами

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бросаемся Пирогами, оригинальное название - Pie Attack. В эту игру сыграли 16168 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Живущий на окраине городка знаток нечистой силы рассказал, как это сделать. Способ он предложил необычный – забрасывать врагов пирогами. Шериф и помощник разделились – пока один будет выгонять чертей из их тайников так, чтобы они пробегали мимо окон. Вы вместе со вторым персонажем будете метать пироги. Но нельзя попадать в коллегу. На первых уровнях это нетрудно – окон в доме мало и черти медлительны. В дальнейшем, дом увеличивается в размерах и окон будет много, а ваши враги становятся быстрыми. Это заставит вас действовать активнее.

  1. Главная