• Мои игры0
  • История0
Игра Щенок Убегает от Зомби

Игра Щенок Убегает от Зомби

Почти все щенки любят побегать. Но обычно все ограничивается беготней на собачьей площадке с компанией своих четвероногих приятелей или погоней за брошенными палочками. А теперь все изменилось и хвостатые любители побегать смогут продемонстрировать свои выдающиеся спортивные данные. Симпатичные щенята решили организовать соревнования из нескольких забегов. В каждом на старт должны выйти только два бегуна. Но вот проблема – один из щенят не смог прийти и его место свободно. Хотите участвовать в щенячьем забеге со своим новым питомцем?

135
34933
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Щенок Убегает от Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Щенок Убегает от Зомби, оригинальное название - Puppy Run. В эту игру сыграли 34933 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 135 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Посмотрите, сколько щенков мечтают участвовать в забегах. Выберите понравившегося песика. Как только дадут сигнал сразу бегите вперед. Не медлите на старте – соперник сразу воспользуется этим и вырвется вперед. На дистанции расставлены препятствия. Их придется перепрыгивать, не задев даже кончиком лапы. Старайтесь сразу занять положение лидера и удержать его до самого финиша. Приходите первым и станьте абсолютным чемпионом. Переход к следующим уровням доступен только победителю. Каждый новый забег окажется не похожим на уже пройденные раньше. Поэтому немного тренировок и вперед!

  1. Главная