• Мои игры0
  • История0
Игра Бродилка Лиса Рэй

Игра Бродилка Лиса Рэй

Маленькая рыжая лисичка Рэй жила себе в лесу, никому не мешала и никого не обижала. И вот однажды Рей прикорнул на пригорке, а проснулся уже в страшных, смертельных объятиях двух роботов-инопланетян. Они приземлились на Землю, чтобы исследовать и поработить ее, и первым, кто попался им на пути, оказался бедолага-лисенок. Железные терминаторы прячут животное в какое-то подземелье, но бедняга не собирается сдаваться и будет всеми силами пытаться вырваться на волю. Помогите ему преодолеть весь холод подземных коридоров, цепких объятий роботов и снова вступить в лесные просторы!

98
37948
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша mouseМышкой
Игра Бродилка Лиса Рэй

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бродилка Лиса Рэй, оригинальное название - Rayi Fox. В эту игру сыграли 37948 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 98 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Лисенок Рэй попадает в плен к двум злодеям-роботам, тайно приземлившимся на Земле и ищущим пути ее покорения. Лисенка поместили в самый низ каменного подземелья, и вытащить его оттуда теперь в состоянии только вы. В игре имеются 4 локации и 10 уровней, но стартуете вы с первых. Лисенок сначала оказывается в клетке, рука показывает, на какую нажать кнопку внизу экрана, клетка взрывается, и Рэй может бежать вперед. Впереди его поджидает много подъемов, спусков и целая армия терминаторов, охраняющих его заточение. Создатели игру не дали почему-то лисенку возможность атаковать, а потому роботов он может только избегать. Поначалу будет сложно, но это только пока не освоите управление. Поспешите освободить Рэя!

  1. Главная