• Мои игры0
  • История0
Игра Галактические Девочки: Плавательный Бассейн

Игра Галактические Девочки: Плавательный Бассейн

Галактическая красотка с длинными ушами и голубыми волосами тоже хочет купаться в бассейне (как и обыкновенные девушки), несмотря на то, что живет не на Земле, а в какой-то далекой галактике. Лапочка обожает купаться в бассейне с друзьями, устраивать там вечеринки, забавляться и не только. Сегодня модель хочет поплавать в бассейне, но сначала ей нужно основательно подготовиться: принять душ, обмыться, и только после опускаться в бассейн.

103
44118
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Галактические Девочки: Плавательный Бассейн

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Галактические Девочки: Плавательный Бассейн, оригинальное название - Galaxy Girl Swimming Pool. В эту игру сыграли 44118 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 103 человек(а).

  • Разработчик: Wichhut
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Красотка в розовом купальнике стоит в чаше, а рука-указка подсказывает, что нужно наполнить чашу водой и налить в нее пены. После помещаем туда розы и еще одни фиолетовые цветы. Капаем девушке шампунь на голову, появляется много пены и смываем душем. Намыливаем всю ее мылом, смываем снова душем и вытираем полотенцем. Теперь красавица сидит на лежаке у бассейна, и ей в руки нужно дать коктейль. После модница хочет поплавать в бассейне с кругом. Еще один коктейль, и модель играет с мячом. Всё! Девушка классно отдохнула в бассейне, и это все благодаря вашим стараниям. Она сидит снова в лежаке, свесив ноги в теплую воду, а вокруг мирно плещется водичка, и поют птички. Давно кокетка так хорошо не отдыхала и не расслаблялась в бассейне!

  1. Главная