• Мои игры0
  • История0
Игра Цветные Леденцы

Игра Цветные Леденцы

В мире существует огромное количество игр по типу три в ряд, и вряд ли можно найти игру, сильно отличающуюся правилами или общей задачей в этом жанре, да и сказать, что эти игры несут глубокую смысловую нагрузку нельзя, потому что основная цель игры - расслабиться и провести тихо и спокойно время, без микрострессов и нервов. Разработчики при создании данной забавы продумали все моменты, это и яркие цвета, и простота управления, и конечно же отсутствие таймера времени, который бы только мешал, то есть вы можете сесть, расслабиться и наслаждаться процессом, хотя периодически стена все-таки будет медленно опускаться, и это конечно плюс. Так игра не покажется нудной и скучной. Кстати в игре играет фоновая музыка, которая помогает настроится на спокойное решение поставленной разработчиками задачи, то есть уничтожение леденцов, имеющих одинаковый окрас.

36
15150
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Цветные Леденцы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Цветные Леденцы, оригинальное название - Candy. В эту игру сыграли 15150 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 36 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В игре вам нужно будет стрелять леденцами в опускающуюся сверху стену из таких же леденцов, и если она достигнет низа, то вы просто проиграете. Чтобы не допустить этого старайтесь стрелять так, чтобы леденцы совпадали по цвету, как только это произойдет, все леденцы одинакового цвета исчезнут и освободят место для других.

  1. Главная