• Мои игры0
  • История0
Игра Проведи Линию

Игра Проведи Линию

Стремящаяся линия — это занимательная головоломка, где вы сможете одержать победу только добравшись до фиолетовой клетки, в которой вращается серый винт, это будет переходом в следующий уровень.

24
14778
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmМышкой
Клавиша strelkiКлавиатурой
Игра Проведи Линию

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Проведи Линию, оригинальное название - Stream Line. В эту игру сыграли 14778 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В игре много уровней, и как мы уже писали переход из одного в другой возможен только после того, как ваш розовая линия прикоснется к этому квадрату. Само поле, на котором вам придется играть состоит из тридцати клеток. Проход линии возможен только через пустые клетки, но иногда на вашем пути могут встретится клетки черного цвета, это означает что они не проходимы для вас и придется искать путь в обход. Забыли сказать, линия сама по себе не движется, вы можете дать ей толчок для движения, и она остановится только в нескольких случаях. Давайте рассмотрим эти варианты. Итак, первый случай – столкновение с черным квадратом, в это случае линия просто упирается в него и продолжить движение можно только указав новое направление. Второй случай – столкновение со своей частью, тоже все понятно, указываем новое направление, и линия движется дальше. И третий вариант, это конечная цель – фиолетовый квадрат. Не пугайтесь если вы зашли в тупик, просто укажите обратное направление и переиграйте все заново.

  1. Главная