• Мои игры0
  • История0
Игра Цветной Отскок: на Ловкость

Игра Цветной Отскок: на Ловкость

Довольно интересная вариация на тему тенниса, и вроде все просто, но во время игры становится понятно, что игра не совсем простая, и можно сказать даже захватывающая, только нужно вовремя реагировать на все изменения, которые будут происходить настолько быстро, что только успевай. Игра не обладает яркой графикой, да это и не важно, главное физика в игре на довольно хорошем уровне, что не может ни радовать.

16
11676
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Цветной Отскок: на Ловкость

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Цветной Отскок: на Ловкость, оригинальное название - Color Bounce. В эту игру сыграли 11676 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Как только вы запустите игру на поле будут находиться две ракетки фиолетового цвета и между ними шарик. Сначала мы начали искать где же переключатель режима, ведь по сути игра должна обладать режимом для двоих, или хотя бы режимом игры с компьютером. Но оказалось, что в игре один режим, в котором вы сами будете управлять как верхней ракеткой, так и нижней. Вы можете спросить, как это? Да очень просто, после движения при помощи мышки одной ракетки шарик автоматически начнет движение в одну из сторон. Конечно вы его отобьете в сторону, через все поле по направлению, например, к верхней ракетке. Теперь сразу перемещайте указатель вверх, ко второй ракетке и уже ею отбивайте шарик. Старайтесь соображать быстро, чтобы не забить как ни странно себе самому очко. И кстати, выиграть вы сможете тоже только у себя. Интересно можно здесь жульничать, хотя себя не обманешь, как ни старайся.

  1. Главная