• Мои игры0
  • История0
Игра Кружочек

Игра Кружочек

Необходимо немного приловчиться, чтобы быстро реагировать на появляющиеся шарики, стремящихся влететь в скопление себе подобных, но большими по размеру. Каждая из фигурок может оказаться разноцветной, важно подобрать именно соответствующую цветовую гамму, иначе наберется огромная масса шариков, которая попросту лопнет. Не допустите, чтобы шарики одного цвета соединились с шариками иного тона, так как миссия провалится. Придется следить не за одним кружочком, а за двумя, тремя и более, предотвращения столкновение разных фигурок. Если соединяться одноцветные шарики, то получите один балл, так будете накапливать сумму очков пока не совершите ошибку, права на которую практически нет.

51
26091
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кружочек

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кружочек, оригинальное название - CircleZ. В эту игру сыграли 26091 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 51 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтобы добиться значительных результатов в игре «Кружочек», следует нажимать ЛКМ для выбора цвета, соответствующего приближающейся фигурке. Начисляется по одному баллу за правильно скомбинированные шарики, а за ошибки снижается шанс одержать победу. Нужно быть предельно аккуратным, так как количество жизни ограниченно. Наберите максимальное значение, установив рекорд.