• Мои игры0
  • История0
Игра Храм Алмазов: Три в Ряд

Игра Храм Алмазов: Три в Ряд

О следующей игре можно сказать - просто и красиво, и со вкусом, ведь в играх такого формата главное не запутанность сюжета и разнообразность всех элементов, а простота управления и всего лишь несколько ключевых фигур, с которыми можно будет выполнять различные действия. В игре установлен таймер и это существенно добавляет захвата игры, что конечно не может ни радовать. Кстати установленный таймер первоначально дает вам всего 28 секунд, но с каждым уничтоженным рядом одинаковых алмазов время увеличивается. Конечно таймер все-таки время отсчитывает, но уже не 28 секунд, а больше. В нашем случае их было 56. Быть может в игре есть еще кое-какие бонусы, но мы к сожалению, до них не добрались, кроме одного - знака молнии при помощи которого можно убрать большую часть алмазов, но бонус увеличение времени является самым лучшим бонусом, как для нас.

196
72267
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Храм Алмазов: Три в Ряд

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Храм Алмазов: Три в Ряд, оригинальное название - Temple Of Diamonds. В эту игру сыграли 72267 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 196 человек(а).

  • Разработчик: NKG
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Как вы уже поняли главная задача в игре собрать не менее трех одинаковых в ряд алмазов, можно конечно и больше, но главное соблюдать линию, и не важно горизонтальная она или вертикальная. Собирать мы будет путем смены алмазов из соседних рядов. После совпадения трех и более, они исчезнут и освободят место для других, которые будут спущены сверху.

  1. Главная