• Мои игры0
  • История0
Игра Риск и Рывок

Игра Риск и Рывок

Главный герой оказался в странном месте, откуда нужно срочно выбираться, иначе не поздоровиться. Необходимо отыскать выход, так как где-то совсем рядом находится злобный тролль, норовящий уничтожить парнишку за то, что тот хоть и случайно, но вторгся в его владения. К сожалению, не все так просто как может показаться, ведь на пути подстерегает опасность в виде монстриков, столкнувшись с которыми выбраться живым не получится. На этот случай у главного героя приготовлен меч, но следует им умело обращаться, ведь помимо чудовищ на пути встречаются сердечки, их прокалывать нельзя, тогда мальчик умрет. Двигайтесь аккуратно, выбирая нужное направление во избежание проблем, к тому же не попадитесь в лапы троллю.

23
10908
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Риск и Рывок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Риск и Рывок, оригинальное название - Rush&Risk. В эту игру сыграли 10908 раз(а) и она получила оценку 3 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для управления персонажем необходимо нажимать стрелочки в соответствии с ситуацией. К примеру, нажав влево – собирайте сердечки, оказавшиеся на пути, вправо – протыкайте вредных монстриков. Если перепутаете последовательность, то не сможете помочь герою выбраться из потустороннего мира. Старайтесь внимательно и быстро реагировать, поскольку тролль дышит в затылок нашему пареньку. По мере прохождения добавляются блоки, где размещаются в определенном порядке монстрики и сердечки, орудуя мечом, не допустите оплошности.