• Мои игры0
  • История0
Игра Чаепитие в Стране Чудес

Игра Чаепитие в Стране Чудес

Чтобы понять данную игру необходимо вспомнить приключения девочки по имени Алиса, которая однажды пошла погулять в парк и попала в странный мир. Кстати и попала она в этот странный мир странным образом, через кроличью нору. В этом странном мире все очень отличается от реального мира. А странные жители этого мира вообще не поняты ни Алисе, ни читателям данной сказки. Но быть может это и прельщает к прочтению данной сказки еще и еще. Сказка оказалась достаточно забавной и популярной, да настолько, что по сюжету были сняты мультфильмы и даже полнометражные фильмы. Но в игре мы не будем путешествовать по стране чудес, а просто попытаемся подготовить тех девочек к чаепитию, одна из которых наша старая знакомая – та самая Алиса.

46
11609
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Чаепитие в Стране Чудес

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Чаепитие в Стране Чудес, оригинальное название - Wonderland Tea Party. В эту игру сыграли 11609 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 46 человек(а).

  • Разработчик: Wichhut
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед вами изображены три красивых девушки, но для чаепития их наряды не достаточно красивы, и они хотят быстренько все сменить. Учитывая ваш опыт и знания в области моды, девочки решили доверить их наряды вам, поэтому постарайтесь сделать все так, чтобы принцессы остались довольны. Начните с платьев и украшений, после чего переходите к оформлению гостиной, где они будут принимать гостей и угощать тортом, который также выберите вы. Как только все будет готово можно сфотографироваться на память.

  1. Главная