• Мои игры0
  • История0
Игра Готическая Принцесса: Реальный Макияж

Игра Готическая Принцесса: Реальный Макияж

Каждый житель нашей планеты готовится к празднику Хэллоуин как к чему-то особенному, но на самом деле так и есть. Вот вы сами вспомните, есть ли еще один такой праздник, когда жители украшают дома тыквами и наряжаются в ужасно страшные костюмы демонов и духов, и чем страшнее костюм, тем больше его хозяин соберет конфет и напугает людей. Давайте на одном из примеров рассмотрим костюм нашего героя. Да что там рассмотрим, мы сейчас даже поможем его создать, так как милая девочка очень просит о помощи. Придется постараться, чтобы никто не узнал в ужасной ведьме милую принцессу, которая решила выбрать для себя готический стиль.

64
27610
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Готическая Принцесса: Реальный Макияж

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Готическая Принцесса: Реальный Макияж, оригинальное название - Gothic Princess Real Makeover. В эту игру сыграли 27610 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 64 человек(а).

  • Разработчик: Wichhut
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Первым делом необходимо помыть голову и сделать все необходимые косметические процедуры, это например, выщипать брови и убрать прыщи с лица, помыть голову и высушить волосы. Только так можно будет создать настоящую готическую принцессу. После мытья волос займитесь укладкой, чтобы ведьма получилась как живая. Вот теперь можно приступать к наложению жуткого макияжа. Итак, макияж и прическа готовы, осталось выбрать наряд, который бы гармонично смотрелся с прической и макияжем, и можно отправлять на праздник Хэллоуина, чтобы пугать прохожих и друзей.

  1. Главная