• Мои игры0
  • История0
Игра Инстаграмм Приключения Натали и Оливия

Игра Инстаграмм Приключения Натали и Оливия

Натали и Оливия наши новые знакомые, которые решили открыть для себя одно из популярных социальных приложений, которым пользуется современная молодежь. Наверняка вы и сами знаете, что такое Инстаграм, поэтому трудностей не должно возникнуть. Началось все с модной одежды, ведь девушки кроме того что сами по себе очень красивые еще любят стильно и модно одеваться, что с радостью демонстрируют всем окружающим. Но все это они делают не просто так, а с целью помочь каждому желающему научится стильно одеваться, причем выбрать в бутиках самые модные наряды.

48
13965
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Инстаграмм Приключения Натали и Оливия

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Инстаграмм Приключения Натали и Оливия, оригинальное название - Natalie and Olivia's Instagram Adventure. В эту игру сыграли 13965 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 48 человек(а).

  • Разработчик: Wichhut
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

С утра девушки отправились за покупками, для этого взяли с собой свои смартфоны, что фотографировать поход по магазинам. После покупок девушки спешат домой, чтобы быстрее выложить все фото в приложение Инстаграм, где их оценят и быть может, спросят совет по выбору одежды. Отправляйтесь вместе с подружками в магазин и выбирайте самую модную одежды, этого так ждут ваши поклонники. Кстати постарайтесь создать несколько модных образов, чтобы как можно больше читателей странички в Инстаграме посмотрели фотографии девушек. Как только вы прибудете домой, сразу же приступайте к примерке купленной одежды и созданию фотографий.

  1. Главная