• Мои игры0
  • История0
Игра Гардероб Поп Звезды Тейлор

Игра Гардероб Поп Звезды Тейлор

Многие знаю кто такая Тейлор Свифт, особенно девушки обожают эту известную певицу и то как она поет, и то как выглядит. Поклонницы хотят выглядеть также, как и Тейлор, поэтому разработчики подумали насчет того, а почему бы не создать одевалку, где есть возможность перебрать гардероб для данной знаменитости и создать новый образ?! Что же скрывается в шкафчике у Тейлор? Какие наряды там спрятаны и какой из них подойдет именно для текущего случая? Подберите для своей любимице красивую одежду и аксессуары к ней, чтобы она выглядела превосходно, пусть ее внешний вид будет таким же, как и всегда – стильным, уникальным и оригинальным.

50
16635
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Гардероб Поп Звезды Тейлор

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гардероб Поп Звезды Тейлор, оригинальное название - Taylor's Pop Star Closet. В эту игру сыграли 16635 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 50 человек(а).

  • Разработчик: Wichhut
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Представлено множество разнообразных платьев, кофточек, юбочек и так далее, что глаза разбегаются. Постарайтесь из предложенной одежды подобрать что-то действительно красивое, в чем бы Тейлор выглядела все также притягивающее, что и подобает настоящей звезде сцены. Кроме того, будет забавно в комнате отыскивать пропавшие вещи, таким образом игроки продемонстрируют то насколько они внимательны. Необходимые предметы отображаются внизу, остается лишь внимательно осмотреть помещение и отыскать все по списку. Справьтесь со всеми задачами, тогда успешно завершите игру.

  1. Главная