• Мои игры0
  • История0
Игра Фруктовый Матч

Игра Фруктовый Матч

Летний сезон – это не только отличная погода для прогулок, купания и прочих веселых развлечений на свежем воздухе, но и созревающие под ласковым солнышком фрукты и ягоды. Скоро все это восхитительное фруктово-ягодное изобилие покинет сады и отправится в города. Но, пока фермерам предстоит большая работа – сначала требуется все фрукты аккуратно рассортировать по видам и сортам, а затем упаковать в небольшие ящики и вывезти с ферм. Они просят вас помочь со всеми этими хлопотами, ведь фрукты предназначаются детям, а заставлять малышей долго ждать не слишком-то хорошо!

2
6700
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Фруктовый Матч

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фруктовый Матч, оригинальное название - Fruit Match. В эту игру сыграли 6700 раз(а) и она получила оценку 3 из 5, проголосовали 2 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вы должны раскладывать фрукты строго по сортам – бананы с бананами, виноградные гроздья к точно таким же. Как только рядом окажется три одинаковых фрукта, они моментально переместятся в ящики. Но место не остается пустым и вам нельзя останавливаться. Ваши очки попадают на счетчик в тот же миг. Но если три фрукта увеличат его на несколько очков, то длинная цепочка плодов способна пополнить счет на несколько десятков баллов. А если сможете вызвать Большой Фруктовый бум, то можете считать, что почти выиграли! Так у вас быстрее будут открываться новые возможности. Веселой вам сортировки и бумов побольше!

  1. Главная