• Мои игры0
  • История0
Игра Шутки над Няней

Игра Шутки над Няней

Няня это тот человек, который ухаживает за детками, пока их родители находятся на работе или еще по каким-либо причинам не могут присматривать за малышом. Давайте познакомимся с малышкой Одри. Девочке совсем недавно исполнилось пять лет, и так как у родителей есть возможность нанять личную няню, то детский сад Одри не посещает. Конечно, с мамой и папой девочке было бы лучше, но такой возможности у родителей нет, папа работает журналистом, а мама врачом. По началу Одри не очень хотела оставаться с няней, но со временем привыкла и даже стала пытаться шутить над ней. Быть может, эти шутки не уместны, учитывая, что по возрасту она сильно отличается от Одри. Конечно, не все должно быть позволено девочке, но няня все понимает и старается не позволять выше дозволенного.

187
57981
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Шутки над Няней

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Шутки над Няней, оригинальное название - Prank the Nanny: Moody Ally. В эту игру сыграли 57981 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 187 человек(а).

  • Разработчик: Wichhut
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Мы будем играть за маленькую Одри, которая решила подшутить над своей няней. Чтобы шутки не были очень злыми, внимательно следите за подсказками. Над чем пошутить подумайте вместе с Одри. Например, няня зовет пить чай, а чай, как известно, пьют с сахаром, а что будет, если вместо сахара добавить соль. А в обед, когда наступает тихий час, няня кладет спать Одри, и сама также ложится отдохнуть, и быть может воспользоваться ситуацией и тихонько подложить на диван искусственную змею?

  1. Главная