• Мои игры0
  • История0
Игра Безумный Пиксель Апокалипсис

Игра Безумный Пиксель Апокалипсис

Игра стилизована полностью под Майнкрафт, и все здесь состоит из кубиков. Внешне все здесь кажется мирным и симпатичным, но как только вы начнете по нему путешествовать, поймете, что здесь идет серьезная война между зомби и людьми. Сделайте свой выбор, с кем вы: с вурдалаками или людьми. Тут же нужно выбрать место, где будете играть, или его можно создать самому, установив там собственные правила. Кроме того, не забудьте вооружить своего персонажа, потому как противники у него будут вооружены до зубов. Итак, если вы готовы приступить к схватке, начинайте!

1015
268540
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша tabПауза
Клавиша pПолный экран
Клавиша tЧат
Клавиша cСогнуться
Клавиша ctrlПросесть
Клавиша lkmВыстрел
Клавиша pkmПрицел
Клавиша rПерезарядить
Клавиша shiftБежать
Клавиша spaceПрыгать
Игра Безумный Пиксель Апокалипсис

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Безумный Пиксель Апокалипсис, оригинальное название - Crazy Pixel Apocalypse. В эту игру сыграли 268540 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 1015 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2017
  • Разработчик: CrazyGames, ComyGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В мире пикселя полным ходом идет война, и это война не на жизнь, а на смерть. Люди воюют с зомбяками, и чью сторону вы примите, ваше личное дело. Когда определились, за кого будете воевать, выбирайте локацию или создайте ее сами. Важно вооружить своего героя, потому что на него будут нападать опасные и жестокие противники. Это раньше зомби сражалась когтями и зубами, а теперь их уничтожат оружием, а они даже рот раскрыть не успеют. Если хотите играть в команде, присоединяйтесь к уже существующим, если нет, можете играть самостоятельно! В игре довольно сложное управление, а потому осваивать его нужно с самого начала. Выстрел и прицел осуществляются мышью. Для того, чтобы согнуться, нажимайте С, а присесть – Control. За перезарядку отвечает R, за бег - Shift. Вперед на покорение мира апокалипсиса!

  1. Главная