• Мои игры0
  • История0
Игра Спасите Кроликов

Игра Спасите Кроликов

Представляем вам достаточно милый платформер, где ваш главный герой отправится в путешествие по большому миру полному опасностей, чтобы спасти своих маленьких деток, украденных злым магом при помощи своего верного помощника – хищного грифа.

33
11961
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша downДействие
Клавиша upПрыжок
Клавиша xДействие
Клавиша zПрыгать
Игра Спасите Кроликов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Спасите Кроликов, оригинальное название - Sofra the Bunny. В эту игру сыграли 11961 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 33 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Подбегите вместе с вашим смелым кроликом папой к малышу, который сидит в клетке, и нажмите клавишу со стрелкой вниз, после чего клетка откроется и при помощи той же клавиши, вы возьмете на руки спасенного малыша. Теперь необходимо продолжить путь далее, чтобы спасти следующего малыша. Иногда вы будете натыкаться на различные секретные механизмы и двери, которые будут открывать только при помощи рычагов и кнопок. Здесь вам могут пригодиться малыши, ведь вы можете их оставить на рычаге или кнопке, пока не спасете следующего, а после обязательно вернитесь за оставленными кроликами. Чтобы взять их всех на руки и продолжить путешествие. Не забывайте, чем больше вы возьмете малышей, тем тяжелее будет перепрыгивать большие рвы и запрыгивать на возвышенности. В таких ситуациях придется оставлять одного или нескольких малышей и спасать запертого в клетке. После чего можно по одному или по два малыша-кролика перемещать к следующему экрану.

  1. Главная