• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Вождения Машин в Городе 3Д

Игра Симулятор Вождения Машин в Городе 3Д

Автомобильные симуляторы можно отнести к числу самых полезных игр – с их помощью можно освоить правила дорожного движения, вырабатывать быструю и правильную реакцию на изменения в обстановке. Сейчас вы сможете оценить все, что приносит вождение самых крутых и мощных современных автомобилей по свободным от вечных пробок ночным улицам. Это будет незабываемо!

398
132999
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceРучной Тормоз
Игра Симулятор Вождения Машин в Городе 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Вождения Машин в Городе 3Д, оригинальное название - City Car Driving Simulator. В эту игру сыграли 132999 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 398 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2017
  • Разработчик: BoneCracker Games, CrazyGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре приготовлен роскошный автопарк, в нем будут Ниссан 350Z, одна из последних моделей BMW, Форд Мустанг и кое-что еще, не менее крутое. Выбранные автомобили можно основательно апгрейдить. Меняются не только цвет кузова и прочий внешний декор, но и основные технические характеристики. Когда машина оформлена по вашему усмотрению, придет пора сесть за руль. Ночные часы не принесли тишины – хотя пешеходов практически нет, автомобилисты продолжают оживлено двигаться по улицам. Дальнейшие ваши действия не подчиняются правилам. Вам позволено все, от неторопливых прогулок с аккуратнейшим движением согласно правил ПДД до бешеной гонки и тарана любого встречного автомобиля. В игре минимум ограничений, это позволит вам «отрываться» в свое удовольствие. Меняйте автомобили и стиль вождения, развлекайтесь!

  1. Главная