• Мои игры0
  • История0
Игра Футгольф

Игра Футгольф

Разработчики объединили два отличных вида спорта таких как футбол и гольф, создав совершенно новый тип соревнований под названием «Футгольф». Вместо обычного гольфа игрок оказывается в совершенно другой атмосфере, перед ним располагается футбольное поле, в определенном месте находится лунка, чье количество достигает 18. В последствии расставляются различные препятствия, которые следует миновать. Для старта нет нужды записываться в какой-либо гольф-клуб, достаточно запустить игру и приступить к выполнению задачи. Ударьте по мячу и попытайтесь попасть в лунку, сделав минимум попыток. Приложите усилия, чтобы стать чемпионов в данном виде спорта, ставшего таким необычным в исполнении.

29
11124
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Футгольф

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Футгольф, оригинальное название - Footgolf Evolution. В эту игру сыграли 11124 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 29 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Участвуйте в интересной забаве, где смешался футбол и гольф. Играя на футбольном поле с мячом, ударьте по нему и попадите в лунку, что все же делает схожим с правилами по гольфу. В этой захватывающем дух соревновании сможете испытать острые ощущения, играя в футбол и гольф одновременно. Благодаря объединению этих видов спорта, можно получить больше азарта. Поразите людей, сидящих на трибунах, своими профессиональными навыками, пытаясь забить мяч в 24 лунки, сделав меньше попыток, чем требуется. Постройте карьеру, добившись значительных результатов, отображаемых в таблице.