• Мои игры0
  • История0
Игра Неоновые Гонки

Игра Неоновые Гонки

Красивая игра под названием «Неоновые Гонки» может заворожить игроков своими подсвечиваемыми линиями, особенно хорошо просматриваемыми в темноте. Не придется долго разбираться с управлением, поскольку оно очень простое, достаточно лишь в подходящий момент ускориться. Постарайтесь преодолеть значительное расстояние, не попавшись в ловушку или попросту не скатившись в пропасть, иначе придется начинать все заново. Хоть время на прохождение не выделяется, желательно быстрее и как можно дальше пробраться до контрольной точки. Добейтесь наилучшего результата, установив рекорд.

1032
313740
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Неоновые Гонки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Неоновые Гонки, оригинальное название - Rider Online. В эту игру сыграли 313740 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 1032 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Дается автомобиль, на котором предстоит ехать по тонким платформам, перепрыгивать через обрывы, перескакивать различные преграды и т.д. Важно правильно рассчитать скорость езды, чтобы ненароком не вылететь за пределы игрового поля. Также если произойдет такой несчастный случай как столкновение с чем-либо, то машина сразу же разрушиться. Во время езды подбирайте желтые ромбики, чье количество добавляется к общему счету. Можете выполнять в воздухе различные трюки, главное сохраняйте безопасность, предотвращая нанесение повреждений.

  1. Главная