• Мои игры0
  • История0
Игра Бургерная на Колёсах

Игра Бургерная на Колёсах

Вы открыли свой бизнес по продаже фастфуда, и теперь во владении находится «Бургерная на колёсах», куда может прийти любой желающий вкусненько и сытно подкрепиться. Благодаря быстрой готовке очень аппетитных бургеров вы прославились на всю Америку, в каждом городе являетесь желанным гостем, поэтому все в ожидании, чтобы отведать блюдо вашего приготовления. Проделайте маршрут по американским городам, где должны обслужить каждого посетителя таким образом, чтобы все остались довольны. Если проделаете работу на высшем уровне, тогда не возникнет больше никаких сомнений по поводу вашего профессионализма.

29
9533
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бургерная на Колёсах

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бургерная на Колёсах, оригинальное название - Burger Truck Frenzy USA. В эту игру сыграли 9533 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 29 человек(а).

  • Разработчик: Wichhut
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В течение 30 дней предстоит на своей бургерной колесить по городам Америки, которые отмечены на карте, и по очереди заезжать в каждый из них и обслуживать пришедших клиентов. Ежедневно нужно выполнять условия, связанные с заработком конкретной суммы. К вам будут подходить желающие подкрепиться и делать заказы, отображаемые над головой клиента. В верхней части экрана появляются ингредиенты, которые следует использовать для приготовления бургера для выбранного посетителя. Если сделаете все, как нужно вовремя, то шкала довольства посетителя останется в нормальном состоянии, полностью не истратиться. При неправильных действиях, следите за указателями, они направят на верный путь.

  1. Главная