• Мои игры0
  • История0
Игра Bullet Force

Игра Bullet Force

Будущее уже не за горами. Отряд элитных вояк отправляется на рискованное задание, чтобы доказать свое превосходство над соперником. Но он не ожидает, что сопротивление будет крайне ожесточенным и даже трудновыполнимым, если не проявить небывалую стойкость и следовать тщательно спланированной стратегии. Таким образом, начинается масштабная битва, где каждый может принять участие, приняв свою сторону этого вооруженного конфликта.

82
26340
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseСтрелять/Прицел
Клавиша 1-3Смена Оружия
Клавиша fСмена Оружия
Клавиша eПодобрать Оружие
Клавиша gБросить Гранату
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftБег
Клавиша rПерезарядка
Клавиша cПрисесть
Игра Bullet Force

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Bullet Force, оригинальное название - Bullet Force Multiplayer Fix. В эту игру сыграли 26340 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 82 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2016
  • Разработчик: Blayze Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Первым делом, следует отметить графическую составляющую в Bullet Force. Перед вами невероятно красочный и реалистичный проект, который цепляет уже с первых кадров. Но когда начнутся масштабные перестрелки, все станет еще более эффектным. Не подкачала и физическая модель. Каждый игровой элемент следует в парадигме повышенного реализма с точки зрения правил физики. Следующим пунктом будет сам экшен. В игре достаточно оружия, чтобы каждый игрок сумел выбрать свое предназначение и стал полезным на поле боя. Помните, что здесь практически невозможно выиграть в одиночку. Объединяйтесь с членами команды, иначе соперники быстро окружат вас и всего за считанные секунды полностью прекратят ваше существование. Благодаря непрерывной динамике, все происходящее перед глазами приносит невероятное удовольствие. Столько драйва и адреналина вы еще давно не видели! Невзирая на длительную загрузку, игрушка может предложить намного больше, чем потраченное время на старте. Приглашайте своих друзей и сыграйте в одну из наиболее красочных стрелялок последних лет, которые выпускаются в подобном формате. Но помните, что здесь не принято стрелять в ту сторону, куда глаза глядят, а нужно правильно рассчитывать свои действия, чтобы принести своей команде оглушительную победу!