• Мои игры0
  • История0
Игра Сумасшедшие Каскадеры 2

Игра Сумасшедшие Каскадеры 2

Каждый фильм, в котором есть хоть малейший намек на трюк, или несколько трюков, снимают обязательно с участием каскадеров, и если для вас это новость, то не расстраивайтесь, так как каскадер это специально подготовленный человек, способный сняться в различных опасных сценах того же фильма. Но ведь каскадерами не рождаются, ими становятся, для этой цели существуют различные школы, обучающие различным хитростям, и если вы видите на своих экранах, как падает человек с моста, или разбивается в автомобильной гонке, а может, скачет на лошади, знайте, все это каскадеры. Мы не можем сказать, что является самым сложным во время выполнения трюка, единственное - они все достаточно опасные и требуют серьезной подготовки. Но давайте попробуем вместе с каскадером игры Сумасшедшие Каскадеры 2, создать красивые автомобильные трюки.

830
239315
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Игра Сумасшедшие Каскадеры 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сумасшедшие Каскадеры 2, оригинальное название - Crazy Stunt Cars 2. В эту игру сыграли 239315 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 830 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2018
  • Разработчик: Faramel Games, CrazyGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сейчас мы вместе со смелым гонщиком попробуем отправиться на подготовленный полигон и там показать все, чему он научился в школе каскадеров. Первым делом в игре, решите на какой машине вы будете выполнять трюки, и лишь только теперь можно выезжать на полигон и испытывать судьбу, ведь по-другому не назовешь езду по такой дороге и с такими трамплинами.

  1. Главная