• Мои игры0
  • История0
Игра Трюк Мания 3D

Игра Трюк Мания 3D

В игре «Трюк Мания 3D» удастся сыграть за красивую блондинку в бикини спортивного телосложения, свободно владеющей ездой на мотоцикле. Благодаря отличной подготовке этой дамочки, будете выполнять самые головокружительные и зрелищные трюки на трамплинах различных форм. Помимо тренировок есть возможность принять участие в гоночных соревнованиях среди других очень опытных гонщиков, с легкостью маневрирующих между препятствиями в виде движущегося транспорта, столбов, бордюров и прочего. Но ведь нельзя же допустить, чтобы кто-то обогнал вас, не так ли? В помощь дана бейсбольная бита, которой необходимо размахивать и ударять по соперникам, в этом случае еще больше шансов победить.

368
133540
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Игра Трюк Мания 3D

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Трюк Мания 3D, оригинальное название - Stunt Mania 3D. В эту игру сыграли 133540 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 368 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2018
  • Разработчик: Sandeep M, CrazyGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Имеется несколько режимов: выполнение трюков и гонки. В первом варианте будете ездить по трамплинам, отличающихся между собой формами, высотой, длиной и т.д. Ориентируясь на собственные навыки, выберите конструкцию того уровня сложности, которую сможете пройти на раз-два. Во втором варианте – примите участие в гонке среди других профессиональных мотоциклистов. Необходимо не только объезжать различного рода преграды, но и заезжать на небольшие деревянные выступы, помогающие воспарить вверх. Чтобы увеличить шансы на победу, используйте биты и сбивайте ее оппонентов.