• Мои игры0
  • История0
Игра Супер Гонка: Мчись Быстрее

Игра Супер Гонка: Мчись Быстрее

В каждом большом городе есть любители скоростных гоночных автомобилей, на которых они гоняют без правил, и конечно за ними гоняется полиция и, конечно же штрафует, но это их не останавливает, так как главная цель каждой гонки узнать лучшего гонщика и самый мощный автомобиль. Наверняка мы заинтриговали всех любителей гонок, и если у вас нет дорого супер автомобиля, то вы можете присоединиться к игре Супер Гонка: Мчись Быстрее и самостоятельно испытать не только свои нервы, но и мощные гоночные автомобили. Кроме мощного двигателя большую роль в гонке занимает профессионализм водителя, поэтому играя, вы будете увеличивать опыт и умение управлять спортивным автомобилем.

293
121066
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Супер Гонка: Мчись Быстрее

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Супер Гонка: Мчись Быстрее, оригинальное название - Super Racing GT: Drag Pro. В эту игру сыграли 121066 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 293 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для начала гонки подготовьте свой автомобиль, то есть подгоните машину на место старта и ждите стартового сигнала. Как только прозвучит стартовая сирена, вдавите педаль газа в пол и мчитесь что есть мочи. Все гоночные автомобили оборудованы механической коробкой передач, поэтому вам необходимо следить за показаниями спидометра и вовремя переключать скорость, чтобы разогнать свою машину до еще большей скорости. Отнестись к этому необходимо со всей серьезностью, иначе прозеваете предельный разгон и уже не сможете догнать соперника.

  1. Главная