• Мои игры0
  • История0
Игра Бег в Метро

Игра Бег в Метро

Каждая профессия в нашем мире востребована, какая-то может быть реже какая-то чаще, но есть еще профессии, которые связаны с опасностями во время выполнения своих профессиональных обязанностей. К ним можно отнести пожарных, полицейских, альпинистов, и многие другие. Мы расскажем вам о профессии подземного механика, который работает в метрополитене. В его обязанности входит мониторинг исправности всех механизмов обеспечивающих работу метрополитена. Кроме этого он должен постоянно следить за всеми внештатными ситуациями, например авариями. Если вдруг где-то что-то произойдет и какой-нибудь механизм откажет, или будет работать неправильно на его пульт поступает сигнал. В таком случае ему необходимо следовать к месту происшествия, отложив в сторону все остальные дела, так как жизни людей могут быть в опасности. Отправляйтесь вместе с ним в игре Бег в Метро, на одну из таких аварий. Следовать придется быстро, практически бежать, вдруг в опасности человеческие жизни. По пути героя могут быть расположены различные преграды. Нам же следует внимательно смотреть на дорогу и избегать столкновения с ними. Во время бега старайтесь подбирать золото, которое поможет быстрее добраться до точки происшествия и спасти людей.

105
30711
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бег в Метро

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бег в Метро, оригинальное название - Real Metro Jump. В эту игру сыграли 30711 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 105 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2018
  • Разработчик: HGames, CrazyGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Играть в игру довольно просто - главное вовремя реагировать на изменение на дороге. То есть оббегать ящики и шлагбаумы, если такой возможности нет, то просто перепрыгнете их. Не забывайте о золотых монетах, они существенно помогут выполнить главную задачу.