• Мои игры0
  • История0
Игра Поездка на Байке

Игра Поездка на Байке

Поездка на Байке – это невероятно затягивающая гонка, которая предлагает гонщику практически неограниченное количество адреналина, драйва и даже в какой-то степени азарта. Почему бы и нет – попробуйте проехаться по оживленной автотрассе, где встречаются десятками машины, способные моментально закончить вашу гонку. Конечно же, не помешает доли профессионализма, поскольку только самый опытный и терпеливый способен пройти максимально далеко и получить огромную порцию игровых монет. Ну что, считаете, что только вы способны пройти это испытание? Тогда усаживайтесь поудобнее и готовьтесь, что впереди будет очень жарко!

491
232157
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Игра Поездка на Байке

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Поездка на Байке, оригинальное название - Moto Traffic Rider. В эту игру сыграли 232157 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 491 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2018
  • Разработчик: DeWise Studios, CrazyGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Первоначально вам нужен мощный байк, который изначально доступен в одном экземпляре. По мере того, как вы пройдете дальше, получится открыть другие мотоциклы. В целом, здесь игровой процесс протекает очень плавно и последовательно. Вначале только один игровой режим, одна локация и один мотоцикл, но если вы действительно проявите себя успешно, то можете свободно претендовать на большие преференции. Игрушка порадует не только количеством настроек, но еще выразительной графической составляющей и крайне реалистичной физической моделью. Вот увидите – на трассе легко ощутить себя реальным гонщиком, жизнь которого висит на волоске, если он захочет пойти на крайний риск. К слову, без этого риска здесь никак не обойтись, поскольку игровые монетки не выдаются, если находиться подальше от приближающихся машин. Учитывая, что многие игровые этапы придется открывать вручную, вам игрушка не надоест еще долгое время. По прошествии нескольких гонок вы сможете открыть режим, где получится свободно прокатиться по оживленным дорогам. Совсем не важно, какие задачи ставятся перед вами. Главное, это экстрим, бешеный драйв и невероятная порция энергии, которая исходит во время продолжительной гонки!

  1. Главная