• Мои игры0
  • История0
Игра Найти и Уничтожить

Игра Найти и Уничтожить

Садясь за штурвал вертолета, необходимо выполнить опасную миссию, заключающуюся в поиске врагов и их истреблении. Сделать это следует скорее, поскольку в любой момент главной целью, которую захотят уничтожить другие, можете стать вы. При помощи специальной техники и устройств вычисляйте противников, при этом обращая внимания на датчики топлива и тех, что следят за состоянием летающего средства. Игра является онлайновой, следовательно, потребуется подключиться к конкретному серверу, к примеру, к Европе, США, Азии и т.д. Участвуйте в воздушных схватках, не оставляя никого в живых, иначе существует риск самому оказаться сбитым.

192
54264
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdМощность
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша vНайти Миссию
Клавиша xБомба
Клавиша zДержать/Не Держать Вертолет
Клавиша lВключить/Выключить Зажигание
Игра Найти и Уничтожить

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Найти и Уничтожить, оригинальное название - Seek and Destroy. В эту игру сыграли 54264 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 192 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2018
  • Разработчик: oneru220, PacoGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Сперва выбери тот сервер, что наилучшим образом устраивает по техническим параметрам. Обращайте внимание в первую очередь на пинг, так как от него зависит качество и комфорт игры. Оторвавшись от земли, сразу изучите датчики, отвечающие за работоспособность вертолета. Для лучшего обзора мест, где может затаиться враг, меняйте положение камеры, а при обнаружении противника, тут же открывайте по нему огонь и сбрасывайте бомбу. Сами старайтесь прятаться за укрытия, не позволяя вражеским вертолетам вас обнаружить.

  1. Главная